здравствуйте можно написать отказную от земельного пая без юриста - вопрос №1698738

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конечно можно. Обратитесь в администрацию органа местного управления. Вам продиктуют текст заявления. Земельный пай будет поставлен на учет как бесхозный, а через год перейдет в собственность органа местного самоуправления.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!