передача основных средств - вопрос №170063

Уважаемый, подскажите, пожалуйста, как можно передать безвозмездно принадлежащее ООО здание (офис и склад) физическому лицу, являющемуся единственным учредителем.

Ответы

Добрый день Виктор,

совсем сли безвоздно, то нужно ликвидировать ООО, тогда если долгов нет,  то имущество отходит участнику.

а так, тут схемы всякие нужно придумывать, что не бесплатно. :)

Buh