Челябинская область

Здравствуйте. Бывший муж выплачивает мне алименты по решению суда 1/4 дохода. Уже 4 года он выплачивает мне 2500 р. в месяц, при этом состоит все это... - вопрос №1700862

время на учете в службе занятости как безработный. Скажите пожалуйста, как долго он может стоять на учете в службе занятости и на какие деньги я могу рассчитывать по закону в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, максимально как я понимаю человек может, стоять на учете, 180 мес. но по факту он должен отмечаться, ему должны  предлагать работу, если он 2 раза отказывается, ему могут снят пособие… но четких предписаний нет, все на усмотрение сотрудников службы занятости. Если он «вылетит» с биржи его по суду могут послать на общественные работы и часть суммы перечислять вам.
Надеюсь ответ вам помог и вы признаете его лучшим.