какая температура должна быть в квартире зимой и , что делать если компания не хочет прибавлять тепло куда обратиться , чтоб приняли меры ? спасибо - вопрос №1701293

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

В угловой квартире должно быть 22 градуса тепла, в остальных квартирах — 20 градусов. Обращаться нужно для исправления ситуации в свою управляющую компанию, а если не поможет, то уже с жалобой в жилищную инспекцию.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.