У меня такой вопрос, в жизни так много людей больных раком, недавно на работе у сотрудници обнаружили рак груди, и теперь у меня постоянно такие мысли, что у меня может тоже быть такая беда. Незнаю - вопрос №1701740

как избавиться от таких мыслей, понимаю что сама себе накручиваю, и понимаю что если постоянно так думать об этом, то так и будет, но ничего не могу поделать с этими мыслями. Помогите мне избавиться об этих мыслей
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь