Москва

Здравствуйте! Мы участвуем в тендере. По мимо нас участвуют еще две компании. Ген.директора компаний отец и сын. Законно ли это? Можно ли подать на них жалобу? - вопрос №1701761

Лучший ответ по мнению автора

Закон не запрещает, отцу и сыну работать в разных компаниях, и быть их Ген. Директорами (учредителями, участниками) и препятствием для участия компаний в гос.закупках по одному и тому же тендеру, это обстоятельство не является. Однако если у вас есть подозрение на нарушение антимонопольного закона, вы конечно же можете обратиться в ФАС с жалобой.