Девушка при встрече сказала что не хочет отношений и не взяла цветы. на вопрос а почему на смс не отвечаешь сказала я не верю в обычное общение оно к чему то обязывает...как мне быть.. не хочу терять - вопрос №1702569

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр, возможно девушка, пока не готова приближаться к вам и для неё всё происходит  быстрее, чем она ожидала. Похоже, пока она готова только на общение с вами, а к отношениям нет. Поэтому цветы не взяла, чтобы не ощущать себя обязанной быстрее к вам приближаться. Возможно, это связано с её прошлым травматическим опытом и вам будет не просто в этом месте. Если вы не хотите её терять, очень важно сначала завоевать её доверие, а потом снова попытаться приблизиться. Желаю вам  удачи и терпения. Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за его оценку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Могу предположить, что у вашей девушки был негативный опыт подобного общения и именно он заставляет ее быть осторожной в отношениях. Чтобы не потерять ее, вам надо показать ей, что для вас очень значимы отношения с ней, а не пустое времяпровождение и все зависит от ее желания и отношения к вам. Хотите узнать, как это сделать — пишите. Будем работать. Удачи вам!
Здравствуйте, Александер.
Ваше желание не терять девушку можно понять, но учитываете ли вы при этом желание девушки? На что вы готовы пойти чтобы ее удержать, даже если девушка против?
Здравствуйте, Александр. Потерять ее действительно можете, если давить на нее. А потому, исключите сейчас это, в т.ч. цветы и подарки, т.к. в ее понимании, это уже может ее к чему-то обязывать. И от этого она будет уходить.