Волгоградская область

Здравствуйте, меня отправляют в отпуск без моего желания, правомерны ли действия моего нанимателя? - вопрос №1703066

Ответы

Добрый вечер! Может при условии, что данный отпуск согласно графику отпусков. Который составляется ежегодно на следующий год (до 15 декабря) и является обязательным как для работодателя так и для сотрудника.  Вы не уточнили в какой отпуск Вас отправляют. В ежегодно оплачиваемый или без сохранения заработной платы?