Здравствуйте Дарья, могу ли я разместить на собственном участке 20 рекламных баннеров примерные размеры которых 1.5*1.5 вдоль забора,для того что бы сдавать их в аренду это платно? - вопрос №1703213

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для размещения рекламных баннеров понадобится получить разрешение органа местного самоуправления (администрации). Для занятия предпринимательской деятельностью, каковой будет являться сдача в аренду 20 баннеров - зарегистрироваться в качестве ИП.