Хабаровский край

Добрый день. Статья 228 часть 1. Сорвал куст конопли, приготовил химку , покурил, на следующий день задержали. Кнд подтвердило. Общий вес 1.75 грамм. Содержание смолы 0.293. Возможно ли избежать - вопрос №1703728

условного срока, заплатив только штраф. Есть дочь 4х лет, выплачиваю алиементы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По первой части ст.228 УК РФ, если нет отягчающих вину обстоятельств (судимостей), обычно и присуждают штраф. Но все конечно же зависит от судьи.
Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!