Хочу купить долю в приватизированной квартире, как это сделать? - вопрос №1704417

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! После соблюдения собственником доли права преимущественной покупки по ст.250 ГК РФ других участников долевой собственности в квартире и их отказа, либо неответа в течении месяца, заключите с собственником доли договор купли-продажи и зарегистрируйте переход права собственности от продавца к вам, в ФРС (регпалате).
Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!