При увольнении кадрового работника есть ли какие то инструкции по передаче дел? - вопрос №1704820

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Каких либо инструкций утвержденных законодательно не имеется, если в вашей организации разработаны локальные акт по передачи документов при увольнении работника, то вы имеет полное право их применять.
Или составить приказ о создании комиссии по передаче дел с увольняющегося работника отдела кадров другому лицу назначенному по приему кадровых документов и оформить Акт передачи кадровых документов.

с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ.