вы тоже считаете что в этом нет проблемы? за меня написали письмо которое было судьбоносным \написали то чего я не писала этому человеку\ в ответ я получила приглашение... - вопрос №1704944

приехать. но ни у меня ни у того человека не было истинных чувств и притяжения друг к другу так протерпев друг друга 12 лет мы расстались.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем ждали целых 12 лет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разве важно, что считаем мы? Важно, что Вы считаете, что это проблема. И для Вас важно ее решить, верно? Что было, то было. Оно имеет место быть и это уже не «переиграешь». Нужно научиться жить с этим, сделать выводы и постараться стать счастливой. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте. Коль Вы написали об этом, значит это важно прежде всего для Вас. И в произошедшем, видимо стоит разобраться и прояснить возможные темные пятна этой истории, дабы отпустить ее в прошлое. Обращайтесь.