Москва

аварийнъй дом в котором у меня приватизирована квартира расселяют в новый дом. как она должна быть оформлена в собственность - вопрос №1705493

Ответы

Здравствуйте! Да, вам должны предоставить другое жилое помещение в собственность, либо выплатить выкупную цену за приватизированную квартиру (ст.32 ЖК РФ). Регистрация права собственности производится в ФРС (регпалате), и выдается свидетельство о праве собственности.
Не забывайте благодарить экспертов за юридическую помощь, проголосовав за лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!