Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько должен платить алименты если работает не официально? 2 детей муж - вопрос №1706072

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст.83 ТК РФ, если лицо обязанное платить алименты не имеет постоянного заработка, то алименты суд присуждает в твердой денежно сумме. Обычно эта сумма определяется исходя из размера прожиточного минимума на ребенка по региону проживания.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!