Челябинская область

Во время обучения в магистратуре предприятие выплачивало мне стипендию.И после обучения я должна была отработать на этом предприятии 3 года. Ситуация... - вопрос №1706208

вышла так, что я отработала 1,5 года, теперь хочу уволится из-за смены места жительства и выхода замуж. При каких обстоятельствах я могу не выплачивать деньги предприятию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если условие о необходимости отработать было включено  в трудовой договор или оформлено допсоглашением, то лучше обсудить невозможность его выполнения с работодателем, объяснив причину. В этом случае лучше всего Вам расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон и указать в соглашении отсутствие претензий к Вам со стороны работодателя.
За дополнительной консультацией обращайтесь ко мне в чате.
Если ответ был Вам полезен, не забудьте его отметить.