Мне 16 лет. Недавно родители нашли у меня в кармане сигареты и пакетик с небольшим количеством травки. Был огромный скандал. Они отобрали у меня все деньги и запретили мне гулять вообще. А раньше - вопрос №1707061

деньгами я распоряжалась самостоятельно и гуляла сколько хотела, в общем я потеряла полную свободу. Что делать? Как вернуть доверие родителей?
1 ответ

Ответы

Если хотите вернуть доверие родителей чтобы снова их обманывать, то это уже ненадолго и приведет к полной потери доверия. Если же хотите наладить отношения из-за уважения и любви к ним, то начинайте проявлять себя в этом направлении, помогайте им, участвуйте в семейной жизни, ведите себя по взрослому и завоюете авторитет и доверие.