Москва

Добрый день! Арбитражный суд признал ТСЖ банкротом, открыта процедура конкурсного производства на 6 месяцев. Утвержден конкурсный управляющий.... - вопрос №1707573

Подскажите имеет ли какие либо права по сбору денежных средств председателя ТСЖ и может ли он вообще распоряжаться?

Ответы

Здравствуйте! Распорядительные функции в ТСЖ, может осуществлять только конкурсный управляющий. Председатель ТСЖ, может действовать только по его поручению.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!