помогите - вопрос №170761

ребенка моего мужа ему 7 лет избивает сожитель его матери даказоно суд мед экспертизои уже прошло месяц а его не осуждают мы подали на передачу ребенка к нам на опеку какои шанс выиграть помогите

Дополнение автора от 27.12.11 10:44:57

органы опеки передали его к нам но она забрала его со школы и неотдает и органы опеки говарят что до суда она имеет право на его такие же как и мы Первое слушание суда уже было суд сказал орг опеки обследовать жилищные условия 2х родителеи ( они у нас лучше) Но она влияет психолагическии на ребенка настраивает его против отца ( ребенок очень любит папу) Но почему на ее сожителя до сих пор не возбуждено дело прошел месяц ( участковыи собрал все что можно доказательства с суд мед экспертизы, показания со школы допрос ребенка )

Лучший ответ по мнению автора

В срочном порядке, пока ребенок не пострадал еще более в физическом и психологическом плане требуйте а отделе опеки изъятия ребенка от матери и передаче его отцу… а если избиения носят регулярный характер то это Истязание — уголовная статья, да и вообще причинение повреждений несовершеннолетнему тоже статья… бейте «во все колокала» пока ребенку не причинены более тяжкие повреждения… пусть отец просто заберет ребенка и любой суд встанет на его сторону ....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращаться нужно не в опеку, а в суд, это по передаче ребенка. если действительно имело место то, о чем Вы пишете — шансы у Вас хорошие. а по поводу избиений сожителем — контролируйте ход дела — обращайтесь к следователям, в прокуратуру, в опеку.

Buh