Здравствуйте, я гражданка РФ, но на данный момент нахожусь на роботе в Германии по контракту, соответсвенно являюсь налоговым нерезидентом. Могу ли я взять ипотечный кредит? - вопрос №1707629

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Выдача кредита никак не связана с местонахождением заемщика, т.к. находится исключительно в компетенции банка. Т.к. кредит ипотечный и обеспечен залогом недвижимости, риски банка минимальны и в выдаче кредита могут не отказать.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.