Здравствуйте! До какого срока продлена программа по материнскому капиталу? - вопрос №1707970

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года. Дальше 2016 года продления пока не было. Получив мат. капитал в 2016 году, использовать его можно будет в любое время.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.