Люблю выпить .как сказать об этом парню с которым начинаю встречаться если он вообще сторонник только здорового образа жизни и к алкоголю негативно относится.. Сильно ли изменится его отношение ко мне - вопрос №1708529

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если парень противник алкоголя вообще, то Вам стоит либо найти другого парня, либо решать вопрос употребления алкоголя. Полагаю, что употребление в этих отношениях, негативно скажется на самих отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Люблю выпить… как сказать об этом парню… Сильно ли изменится его отношение ко мне»
Ответ. Три варианта поведения мужчины:
*либо он захочет вылечить вас против вашей воли,
*либо он порвет с вами отношения,
*либо он поставит вам ультиматум: либо он, либо алкоголь
Вам всего лишь нужно сделать выбор:
*либо вы выбираете ваши чувства к мужчине, ваши отношения с мужчиной, его отношение к вам и т.д.;
*либо вы выбираете алкоголь и вы умираете, потому что у женщин привыкание к алкоголю происходит в разы быстрее, да и женский алкоголизм, по статистике, практически не излечим.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Добрый день, согласна с предыдущими ответами!
Но мне интересно другое, как вас угораздило встретить именно такого человека, может это знак?
Подумайте об этом)))