Краснодарский край

будет ли в характеристике участкового указано о административном штрафе 5-ти летней давности? который был моментально оплачен. характеристика для подписания контракта - вопрос №1709132

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вряд ли. Строгий учет административных правонарушений (далее — АПН) с внесением в базу ИЦ МВД РФ, начали вести 2-3 года назад. До этого велись Книги учета АПН, которые каждый календарный год, заменяли новыми, а старые сдавали в штабы. При этом был срок хранения Книг учета АПН (если не ошибаюсь) был 5 лет. И по данной причине установить ваше АПН 5-и летней давности при всем желании участкового, будет весьма затруднительно.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!