Архангельская область

19.06.2013 г.состоялся суд над главарями"пирамиды""поморье"в г.северодвинске,похитивших у 1130 потерпевших вкладчиков более 150 млн.руб. как взыскать с осужденных долг,если апелляционный суд против? - вопрос №1709388

Ответы

Взыскивайте в порядке гражданского судопроизводства после вступления приговора в законную силу в соответствии со ст.ст.131-132 ГПК РФ.