Здравствуйте! Начальник заставляет уволиться по собственному, чтобы на мое место устроить "своего" человека, что делать? - вопрос №1709428

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Не подписывать никаких заявлений об увольнении. Его проблемы, что он хочет кого-то на это место. Впоследствии восстановитесь в судебном порядке и получите компенсацию с работодателя.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Работодатель не имеет права требовать увольнения работника по собственному желанию. Это возможно только по инициативе самого работника. Постарайтесь записать требования начальника на диктофон. Далее можно будет использовать эту запись в трудовой инспекции или в суде как доказательство.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!