Добрый день, Егор! Подскажите, пожалуйста, мама дарит мне дом с земельным участком. При оформлении договора дарения столкнулась вот с этим: в праве собственности на дом стоит не верная площадь жилого - вопрос №1709835

дома(110 кв. м.), так как по техническому паспорту другая площадь (136 кв.м.). Стала смотреть и обнаружила, что маме передали по договору купли-продажи 110 кв.м.хотя в тех паспорте другая цифра. так же в техпаспорте стоит следующий штамп-изменение общей площади с 110 на 136 связано с ведением новой инструкции о проведении учета жил. фонда. ага
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh