Добрый день.Я девушка 17 лет.Веду домашний образ жизни.Не пью,не курю.У друга день рождение.Отмечает в коттедже с ночевой.Родители советской... - вопрос №1710245

закалки.Не в какую не отпускают, мол, еще маленькая.Как объяснить им, что я уже не ребенок, и в то время, когда сверстники прохлаждаются в ночном клубе-я сижу дома.Одним словом-как отпроситься?)

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Если они вас не пускают, уговорить практически не возможно, это их устоявшиеся взгляды и убеждения. ту ничего вы поменять не сможете. Однако, почему они вас не воспринимают как взрослую? Ведь это зависит и от вас!!! Часто ли вы берете на себя ответственность, принимаете ли вы решения, доводите ли начатое до конца. Ведете ли вы себя как взрослая или только в вопросах ночных клубов. Тут вы подробно не рассказали, но сами можете оценить. Вы не можете отпрашиваясь на вечеринку, вдруг доказать свою взрослость. Это делается поступками и со временем.
и вы в свою очередь постарайтесь понять родителей. Они же знают что может быть. Что делают в коттедже с ночевкой молодежь. Доказать что вы все оооочень приличные и ничего плохого делать не будете, вы не сможете. Они не хотят увидеть вас в нелицеприятном виде. Чтобы вы употребляли наркотики, алкоголь, сигареты, не забеременели. Поэтому им конечно страшно вас отпускать. Только таким путем они вас хотят уберечь от всего этого. Они же не со зла вас не пускают.

Ну если совсем не вмоготу, потерпите не много. Через год станете совершеннолетней. Будет право ходить на дискотеки законно. Удачи вам Екатерина не теряйте оптимизм!!!