Здравствуйте! За сколько месяцев выплачивается компенсация при увольнении по соглашению сторон? - вопрос №1710667

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
При увольнении по соглашении сторон компенсации выплачиваются в полном объеме  что и при расторжении по собственному желанию.
И в последний день вашей  работы у работодателя, в конце рабочего дня вам должны выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ

Buh

При увольнении по соглашению сторон компенсация выплачивается в объеме, определенном этим соглашением. Если же там объем компенсации не определен, то и ни о какой компенсации говорить не приходится. Разве что о компенсации за неиспользованный отпуск.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.