Республика Башкортостан

Здравствуйте! Вопрос такой. Из магазина была изъята 15 бутылок нелицензированной водки сотрудниками уголовного розыска (как они представились). Они обыскали склад. никакого документа на обыск не пред - вопрос №1711417

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обыск в магазине мог быть произведен, только по постановлению следователя (дознавателя).Из сотрудников полиции заниматься изъятиям нелицензионной водки могут только участковый или инспектор ОБПР. Для сотрудников уголовного розыска, - это не свойственно. Соответственно, Вы можете подать жалобу на действия сотрудников, в прокуратуру.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!