Мурманская область

Добрый день!мне отказали в ПФ на распоряжениями материнского капитала.Но я уже продала свою квартиру.Я не знала что физ. лицу можно переводить деньги... - вопрос №1711462

только по достижению 3 лет.Но продавец сам из начально отказался продавать квартиру через Банк, т.к. там большая задолжность и он не захотел её погашать.Как мне быть? я что осталась на улице со своими детьми? ведь получается я не выполнила условия договора.Помогите очень прошу вас!!!
1 ответ

Ответы

Buh

До достижения 3 лет Вы вправе использовать материнский капитал на погашение ипотечного кредита. Причем Вы можете его досрочно погасить. Немедленно обращайтесь в банк за ипотечным кредитом, после чего погашайте его материнским капиталом.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.