Здравствуйте, Дмитрий! Подскажите пожалуйста, что делать , если администрация города выплачивает по 1-3 тыс. рублей в месяц, по судебному решению о непригодном для проживания жилье? Получается, что я - вопрос №1712170

получу компенсацию на приобретение нового жилья примерно через 100 лет! Насколько действия администрации города законны? Заранее благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если такой порядок исполнения решения суда (1-3 тыс. руб. в месяц), определен самим судом, то Вам следует обратится в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда. В котором потребовать взыскания компенсации единовременной выплатой. Если же это самодеятельность администрации, то получите исполнительный лист и обратитесь на исполнение в службу судебных приставов.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!