Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, нужно обращаться в органы опеки или в суд сразу для того чтобы я виделся с ребенком, т.к. бывшая супруга запрещает. - вопрос №1712622

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь в суд с заявлением в порядке ст. 66 СК РФ.
С участием органов опеки и попечительства суд определит порядок Вашего общения с ребёнком. Попытайтесь сразу в решении суда предусмотреть все тонкости( время общения, дни и т.д.)
Поскольку органы опеки привлекаются к участию в процессе ир целесообразно посетить перед подачей иска и эту организацию.