как избавится от страхов ? - вопрос №1712647

Вечные страхи к жизни, страх развиватся и идти вперед

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
У нас нет универсального рецепта «избавления от страхов», каждый человек уникален, как и его страх. Обращайтесь за личной консультацией, решим проблему.
Здравствуйте, Ирина. Нужно определить природу и причину формирования этих страхов и работать непосредственно с причиной. Если страхов много, это как правило следствия, потому и необходимо найти причину. И причина эта может идти из детско-родительских отношений. Посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.
Уважаемая Ирина!
Почитайте в Интернете про психокатализ.
Если заинтересует обращайтесь за сеансом по видеосвязи.
Часто помогает.
Спокойствия Вам!