семья и развод - вопрос №171282

я выгнала мужа из дома месяц назад он предлагает мне вернутся назад при этом ставит мне условия которые мне не нравятся но у нас дочка и я у него работаю что мне делать

4 ответа

Ответы

А что за условия он ставит?

Доброго времени суток cdtnf!

Ник у Вас, Света, прикольный, ни за что не догадаешься :-)

Вот у меня возник вопрос после прочтения Вашего письма: если Вы у него работаете и у Вас дочка, то зачем выгоняли?

Или Вам нравится себе трудности создавать, а потом с успехом их преодолевать?

Или это такой особый способ привлечь внимание мужа к себе?

Зачем Вам это было надо?

Готов пообщаться с Вами в чате или по почте и вместе найти ответ на вечный, как мир, вопрос «ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?».

Благословений Вам и мудрости!

Добрый вечер!

Не совсем понятно, Вы выгнали мужа месяц назад (кстати, из-за чего и зачем?), а вернуться Вам предлагает он, это как, уточните, пожалуйста. К тому же он ставит Вам условия, которые Вас, похоже, не устраивают, но супругу, вероятно, на это всё равно, мягко говоря, т.к. Вы не работаете и материально зависимы, так?! Рекомендую Вам выбрать психолога по душе и разобраться в произошедшем, в себе самой, В ваших взаимоотношениях с мужем. Удачи. Ирина.

Взрослеть.  Перестать слушать чужие советы. Вы бы еще соседку спросили.

Какую проблему на самом деле Вы хотите решить ?