Республика Адыгея

Ответчик не отдает сумму в 100 000 руб. с конца 2013 г.(приобрел у меня предпринемательское дело в рассрочку). С начала 2014г. и по сей день... - вопрос №1712985

Ответчик приобрел у меня предпринемательское дело и с конца 2013г. должен мне сумму в 100 000 руб.(устная договоренность, доказана в процессе, он не отрицает что договоренность была).За 2014-15 г.г.Российская валюта обесценилась, какую сумму и на каком основании я могу востребовать с ответчика (т.к. собираюсь подавать иск)дабы учесть пользование на протяжении почти двух лет моими средствами и обесценивание нашей Российской валюты? Спасибо!

Ответы

Документы имеются?