Киев

Здравствуйте, я прожила с отцом моего ребенка 2 года, уже столько же мы вместе не живем. Алименты не платит, с ребенком не общается, а только мешает.. - вопрос №1713129

Подаю на лишение. Сейчас в моей жизни и жизни моего сына есть мужчина, которого сын называет папой и он полноценно зовет меня замуж. Скажите пожалуйста, на момент судов наличие в нашей жизни мужчины не повредит ли процессу лишения родительских прав. Как лучше: официально или лучше не официально. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Взаимоотношения с новым молодым человеком имели бы значение при рассмотрении заявления об усыновлении. При рассмотрении заявления о лишении родительских прав это не столь важно. Важно то, насколько отец ребенка подпадает под критерии лишения родительских прав.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.