вся напрягаюсь- если позволить выразить свои чувства шипение и оскал! и мать… картина её облика… - вопрос №1713264

значит мать- на детских фото- всегда отстранена интуитивно. жизнь при ней ад и плачь будучи взрослой так же… что происходит???значит в ходе психологических моих бесед выяснилось что женщина на своём непонятном абсолютно уме ещё до моего появления… я дерьмо не дочь и пошла вон(многократно и жестоко повторено)… до этого почему то держала меня при себе..(а родила давно говорила считала- хозяюшкой будет- не оправдалось)… жить я ей мешаю… и много пакостных словечек....

… ну а теперь о себе… развитая стремящаяся к благополучию и самостоятельности когда то

значит научилась осознанности проработала комплексы… квартира симпатичная очень… но в ней ли дело? реакция нахождения здесь такова- вся напрягаюсь- если позволить выразить свои чувства шипение и оскал! и мать… картина её облика… а она уже пенсионерка и всегда дома.
или её действия слышны…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

   Ваш текст несколько сумбурен, но это только добавляет к впечатлению о вашем состоянии. Да, вероятно, вы находитесь в постоянном невротическом напряжении, которое копилось очень много лет, и причиной которому служило неправильно выстроенное общение с матерью. Я не говорю, что причина сама мать. Это, как правило, выстраивается из поколения в поколение, и ваша мать обращалась с вами так потому, что сама была покалечена своими предками.

   У вас даже запроса не сформировано в вашем вопросе, кроме возгласа «в воздух»:
что происходит???
   Чтобы вывести себя из этого состояния, необходимо, в первую очередь, разъехаться с матерью. Если это невозможно, то хотя бы пройти курс психотерапии, который поможет вам ещё скорее, если вы разъедетесь с матерью. Самостоятельно выйти из такого состояния вам, скорее всего, будет сложно.

Успехов!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Полюбите себя и её просто за то, что она Ваша мать. Мысленно пожелайте ей счастья. Дети вырастают и отделяются от родителей, самое время раскрыться Вашей самостоятельности. Хозяюшкой Вы можете стать при Вашем желании в своей будущей семье.