значит с детства бывает покруживается голова..ну состояние неприятное и нестабильное и пугающее..сейчас активно занимаюсь псих-работой над собой.во... - вопрос №1713462

многом усовершенствовалась… страхи комплексы прошли много… и вот в какой то момент поняла что капнула ещё глубже и осознанно почувствовала намёк на знакомое головокружение -поняла что это некий вакуум наполненный этой абсолюцицей бессознательной(ну какая то дурь дурманящая без мыслей и позывов абсолютно поглащающая бесконечная)-и осознонно его заблокиробала… и вот теперь выясняю на сколько это опасно… что это и что под ним кроется?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы правильно сделали что заблокировали потому что человеческая психика для субъекта подобна бездне которая начинает смотреть на него если он смотрит на нее слишком долго. все что вы желали бы понять и открыть лучше прорабатывать со специалистом во избежание нанесения себе вреда