Недавно,в пятницу,13 ноября на мой номер модема пришло смс от оператора,что по моему номеру в офисе Мегафон была запрошена информация.Я тут-же позвонил... - вопрос №1713778

оператору, они сказали, что по моему номеру модема никаких обращений в офис не было.Самое главное, что это смс пришло, когда владелец был дома.То есть кто-то запросил информация о моём номере без ведома владельца(т.е меня).Я поспрашивал у знакомых, что это могло быть, и мне сказали, что возможно, кто-то на до мной пошутил, воспользовавшись сервисом анонимных отправлений смс через интернет с подстановкой номера. У меня возникло желание, если это действительно так, как только я его узнаю, ответить этому шутнику.То есть тоже его разыграть.Как вы посоветуете, отвечать ему тем-же или лучше ничего не делать, как будто ничего не было? И самое главное, чем он руководствовался, когда это делал со мной? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

начну с  ответа на второй вопрос. вероятнее всего просто ошиблись номером ибо так бывает очень часто. если все же нарочно то человеку определенно нечем было заняться он скучал и случайно набрал ваш номер. это могли быть и начинающие хакеры проверяющие работу своих средств. отвечать не нужно просто живите дальше