здравствуйте! подскажите приобрела квартиру в новостройке, подала документы в росреестр, там приостановили дело .нужен кадастровый паспорт...на право собственности нужны такие докуметы? - вопрос №1713897

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Такой паспорт обязателен, поскольку без него квартира не будет поставлена на кадастровый учет и у нее не будет кадастрового номера, который обязательно указывается в свидетельстве о праве собственности.