Омская область

Сможет ли судебный пристав пробить движимое имущество купленое через натариус? - вопрос №1714073

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Гипотетически может. Но если учесть, что договор купли-продажи можно заключить у любого нотариуса, которых много, то пробить в реалии сделку не возможно.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!