Здравствуйте подскажите как делится участок полученный от администрации по молодежной программе в браке? муж говорит что по документам он является собственником и поэтому я никаких прав не имею на - вопрос №1714223

этот участок
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Муж не прав. Все имущество приобретенное (нажитое) в браке является общим имуществом супругов, не зависимо от того, на кого из них оно оформлено в собственность (за исключением — даренного, наследованного и приватизированного). В связи с чем вы имеете право на половину этого участка. Обращайтесь в суд с иском о разделе общего имущества супругов, если добровольно делиться муж не собирается.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh