Краснодарский край

через какой промежуток времени газовая труба в собственности у частного лица переходит на баланс горгаза? имеют ли право частные лица бесплатно подключиться к трубе? - вопрос №1715282

Ответы

ерез какой промежуток времени газовая труба в собственности у частного лица переходит на баланс горгаза.
только тогда когда вы решите каким либо образом произвести отчуждениеимеют ли право частные лица бесплатно подключиться к трубе?
в любой момент, но  с учетом того, что я могу в любой момент лечь к вам в постель.
что труба, что постель ваша собственность.
 сори за сравнение, но это для наглядности.

если что пишите в чат
удачи