Республика Дагестан

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,можно ли подключить психолога на обследования ребенка(мы с женой в разводе,ребенок был у нее и вернулся в стрессовом... - вопрос №1715582

состоянии)без разрешения органов опеки или суда? или я должен обратиться с просьбой подключить психолога в соответствуюющие органы? Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете пройти психолога, самостоятельно. А далее обратиться в суд с заявлением об изменении порядка общения родителя проживающего отдельно от ребенка. А к заявлению приложить заключение психолога. Но можете действовать и через орган опеки и попечительства. Куда понадобится обратиться с жалобой.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!