Орловская область

Брала автокредит в ренесанс банке, платила исправно 3 года, но последний год не плачу, нечем, хотела выставить машину на торги, банк отказал, писала письма банку о сложившейся ситуации банк отказал. - вопрос №1715807

Сейчас мне каждый день с угрозами звонят коллекторы. Говорю подавайте в суд. Не хотят.Как быть в сложившейся ситуации?

Ответы

День добрый!
Если на руках все документы на авто-продайте машину и оплатите кредит.Если документы не все, также продавайте машину, Покупателю объясните ситуацию.Пусть дооплатит Ваш кредит, тем самым снимет залоговое обязательство, оставшуюся сумму передаст вам.
И пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш взгляд.Так же, эксперты и другие пользователи будут благодарны за ваши комментарии.Спасибо, что не остаетесь равнодушным!