Удмуртская Республика

Квартира собственника. Прописана дочь и её 2 ребёнка. Как их выписать из квартиры. Пенсионерка инвалид 1 группы - вопрос №1717720

Ответы

Здравствуйте! Выселение (выписка) против воли прописанного, возможно только в судебном порядке. Для этого следует обратиться в суд с иском о признании утратившими права пользования жилым помещением и прекращения учета ФМС.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!