Добрый день . может ли физическое лицо подать заявление чтоб его признали банкротом если нет возможности погасить автокредит ? - вопрос №1717759

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да може согласно ФЗ О несостоятельности (банкротстве) при долге свыше 500000 руб.
Здравствуйте! Процедура банкротства возможна, при долге свыше 500 000 руб., и не исполнении обязательств по долгам свыше 3-х месяцев.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!