Новгородская область

Племянника забрали в приют. Матери запретили брать ребенка на выходные после проверки условий проживания ребенка органами опеки. Имею ли я, родная тетя, право брать мальчика к себе на выходные? - вопрос №1717813

Ответы

Здравствуйте! Вы в любом случае имеете право на общение с ребенком (ст.67 СК РФ). В случае чинения препятствий в общении с ребенком, вы имеете право обратиться в суд и определить порядок общения с ребенком в судебном порядке.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!