Оренбургская область

Если в договоре купли-продажи указана в качестве покупателя Я, но счет,с которого производится оплата, указан не мой (третье физ. лицо), то есть ли у меня перед этим третьим лицом обязательства? То - вопрос №1718257

есть является ли квартира априори моей, и не может ли он от судить у меня ден. средства, которые с его счёта были уплачены за мою квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Квартира является Вашей. А вот при отсутствии соглашения о статусе денежных средств, перечисленных третьим лицом, у последнего возникает право требования указанной суммы как неосновательного обогащения согласно статье 1102 ГК РФ, если у него возникнет такое желани

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.