Свердловская область

Доброе утро! Ответьте пожалуйста на вопрос. У нас в доме создано ТСЖ, есть квартиры которые не платят за коммунальные платежи(платят по 1 руб. в... - вопрос №1718858

мес., что бы юридически их не смогли привлечь, это семьи с несовершеннолетними детьми, все меры принимаемые в их сторону безрезультатны), Сейчас инициируют собрание жильцов чтобы включить в квитанцию за коммунальные услуги добросовестных жильцов платеж за должников. Правомерно ли это? Как избежать данной строки? если включат эту строку что можно сделать, чтобы не платить за должников?

Ответы

доброе, это не законно. даже если собрание и будет инициировано и будет принято решение, вы можете не платить и обжаловать данное решение для начала в жилинспекцию и прокуратуру.
а тсж надо оключить этих товарищей от света и подать в суд.
остались вопросы пишите в чат, звоните с сайта,
удачи